Los Nr: 598
Ausrufpreis: € 20,-
Bestehend aus fünf Teilen, eine davon vergoldet und mit Kette, eine mit Niello. Hersteller unter anderem Cylindre, Ancre, Remontoir. Funktion nicht geprüft, teilweise mit starken Gebrauchsspuren.